Септик АСТРА 9 Лонг — производительная современная и надежная модель с удлиненной горловиной, позволяющей установить подводящую канализационную трубу на глубину от 90 до 150 см. Отлично подходит для организации автономной канализации для семьи из 9 человек. Объем одновременно принимаемых стоков дает возможность установить: 2 крана, 2 унитаза, ванну и душ, стиральную и посудомоечную машины. Система сброса очищенной воды в данной модификации предусмотрена самотечная.
Септик самотечный отличается герметичным высокопрочным полипропиленовым корпусом прямоугольной формы. Внутри он разделен на 4 камеры, обеспечивающие механическую и биологическую очистку жидких хозяйственно-бытовых отходов. Обслуживание очистной станции простое – необходима выкачка накопившегося ила раз в год насосом.
Главные плюсы септика ЮНИЛОС АСТРА 9 Long: удобство и простота обслуживания, высокий уровень прочности и надежности, низкое потребление электроэнергии (2 кВт в сутки), глубокая очистка стоков, позволяющая не беспокоится о безопасности окружающей среды и использовать вторично очищенную воду для технических целей.
Кол-во условных чел.: | 9 |
---|---|
Залповый сброс, л.: | 450 |
Объем переработки, м3/сут.: | 1,8 |
Глубина врезки магистрали, см.: | 90 - 150 |
Насос для откачки: | Нет |
Вес, кг.: | 360 |
Габариты: | 1.7 м х 1.16 м х 3.09 м |